Tira LED blanco frio 5m 2835 Macroled 300 LEDs 12V (CW-C300-FW12-IP20)
Precio s/Imp. Nac.: 15.974,03
  • Marca
  • IVA
  • Impuesto interno
Términos y condiciones
Grantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles
Marca: Macroled
IVA: 21 %
Impuesto interno: 0 %
Descripción
Tira LED SMD2835, IP20. Blanco Frío 12V, 60LED x m. 50.000 horas de vida útil.
  • Modelo: CW-C300-FW12-IP20.
  • Potencia: 12W x m.
  • Tensión: 12V.
  • Corriente: 0.66A x m.