Tira LED 5m blanco frio 2835 Macroled 600 LEDs 12V (CW-C600-FW12-IP20)
Precio s/Imp. Nac.: 18.008,09
  • Marca
  • IVA
  • Impuesto interno
Términos y condiciones
Grantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles
Marca: Macroled
IVA: 21 %
Impuesto interno: 0 %
Descripción
Tira LED SMD2835, IP20. Blanco frio 12V, 120LEDS x m, 50.000 horas de vida útil.
  • Modelo: CW-C600-FW12-IP20.
  • Potencia: 16W x m.
  • Tensión: 12V.
  • Corriente: 1.32A x m.