Tira LED 5m RGB 5050 Macroled 300 LEDs 12V (RGB-B300-FW12-IP20)
Precio s/Imp. Nac.: 23.977,61
  • Marca
  • IVA
  • Impuesto interno
Términos y condiciones
Grantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles
Marca: Macroled
IVA: 21 %
Impuesto interno: 0 %
Descripción
Tira LED SMD5050, IP20. RGB 12V, 60LEDs, 50.000 horas de vida útil.
  • Modelo: RGB-B300-FW12-IP20.
  • Potencia: 14.4W x m.
  • Tensión: 12V.
  • Corriente: 1.2A x m.